Султуризм и Витамины

heading_title

Витамины и минералы являются незаменимыми компонентами для человеческого организма. Пища — это абсолютная необходимость для нас, чтобы выжить. Нам нужны витамины и минералы для эффективного выполнения наших функций организма. Наш организм не может вырабатывать эти витамины, кроме некоторых. Они играют роль в обновлении клеток, производстве энергии, выполнении функций организма и повышении сопротивляемости нашего организма. Хотя это только важные преимущества, на самом деле, витамины и минералы являются веществами, которые работают в любом теле, которое мы можем себе представить. Если эти вещества естественным образом не отработаны, очень важно принимать их извне. Протеиновый порошок, углеводный порошок, аминокислоты, а также витаминные и минеральные добавки — это добавки, которые нам нужно покупать за границей, если мы не можем удовлетворить наши потребности естественным образом.

Витамины

Витамины делятся на 2 группы в виде жиров и водорастворимых витаминов. Они отделены друг от друга в соответствии с их состоянием растворения. Растворимые в воде витамины удаляются после того, как организм использует достаточно. Поскольку он не может быть сохранен организмом, мы должны постоянно принимать эти витамины. Если мы не принимаем эти витамины регулярно, мы можем испытывать дефицит витаминов и сталкиваться с некоторыми проблемами. Жирорастворимые витамины — это неорганические вещества, которые могут храниться в организме по сравнению с водорастворимыми витаминами. Поскольку жирорастворимые витамины обладают способностью к хранению, их может быть немного удобнее употреблять, чем водорастворимые витамины, но это должно быть точным при потреблении водорастворимых витаминов.

Витамины, растворенные в воде:

Витамин B 1
Витамин B 2
Витамин B 3 Витамин B 5
Витамин B 6
Витамин B 7
Витамин B 9
Витамин B12
Витамин C

Жирорастворимые витамины:
-Витамин A
-Витамин D -Витамин E
-Витамин K

Benefici Витамины:

— Обеспечивают устойчивость к инфекциям,
— Они играют роль в росте и развитии.
— Они эффективны для здоровья костей и зубов,
-Они отвечают за здоровье с нашей точки зрения,
— Они эффективны в нашем метаболизме,
-Они образуют тромб,
-Они эффективны в развитии нейронов, — они эффективны в синтезе белка,
— Увеличивают гормональный синтез,
— Они эффективны для здоровья волос и ногтей.

Эти преимущества только общие преимущества витаминов. Можно сказать, что всех полезных свойств витаминов недостаточно, чтобы поместиться на страницах. Витамины — это вещества, которые извлекают выгоду из синтеза белка для увеличения гормонов. А получение достаточного количества от людей, занимающихся спортом, напрямую способствует развитию мышц.

Полезные ископаемые:

Минералы — это вещества, которые составляют от 4 до 6% массы тела человека. Они очень эффективны в росте, развитии и нервной системе. Они поддерживают организм в наиболее эффективном выполнении функций организма, таких как витамины. Недостаток минералов, таких как витамины, может вызвать серьезные проблемы. Минералы делятся на две части: микро- и макро-минералы.

Макро-минералы:
-Кальций
— Фосфор
-Натрий
-Магнезиа
— Сера
-Клоро

Микроэлементы:

-Железо
-Цинк
-Йод
— Медь
— Молибден
-Селен
-Кобальт
— Фторалкил

Полезные ископаемые:

— регулирует осмотическое давление,
— обеспечивает стимуляцию мышц и нервов,
-Контроль сердцебиения.
-Помощь тромб,
— они эффективны для расщепления углеводов,
— они обеспечивают синтез инсулина,
-Увеличить синтез белка,
-Они эффективны для гормона тестостерона.

Вот как мы можем объяснить преимущества витаминов и минералов. Он эффективен не только в развитии наших мышц, но и во всех событиях в нашем организме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *