Любимые фитнес-приложения тренера

За прошедшие годы я стал большим поклонником фитнес-приложений. Это прекрасная возможность учиться у экспертов и общаться с сообществом людей, имеющих сходные цели в области здравоохранения. Есть так много отличных ресурсов для здоровья и фитнеса — это может быть немного ошеломляющим, чтобы разобраться во всем. Вот некоторые из моих любимых, в зависимости от того, какое упражнение вы ищете.

Если вам нужно работать с мобильностью: GOWOD

Я недавно скачал GOWOD, когда понял, насколько напряжены мои мышцы. Я вернулся к практике горячей йоги, и в дополнение к этому я тратил по крайней мере 5-10 минут каждый день на растяжку и мобильную работу. Это приложение стоит $ 11,99 в месяц, поэтому оно немного дороже, но я думаю, что оно является отличным дополнением к прочному плану сил или тренировок.

Если вы хотите получить доступ к лучшим инструкторам: Peloton

О, Пелотон. Мы собираемся на 2 года, что я использовал и любил это приложение последовательно. Все началось с занятий по велоспорту, так как я использовал приложение, прикрепленное к моему внутреннему велосипеду. Затем я, наконец, переоборудовал и купил велосипед Peloton — мою любимую покупку 2018 года — и с тех пор я посещал занятия по велоспорту как минимум 2-3 раза в неделю. Я также обожаю их выбор тренировок, включая силу, йогу, медитацию, бег / ходьбу и растяжку. Приложение стоит 12,99 доллара в месяц (больше, если у вас есть велосипед за 36 долларов), но оно того стоит для уровня преподавателей, музыки и разнообразия.

Если вам нужен надежный план силовых тренировок: SWEAT

SWEAT — это приложение, к которому я возвращаюсь, если у меня есть только полчаса, чтобы потренироваться, и я не хочу об этом думать. Тренировки включают простые движения, которые всегда бросают мне вызов и увеличивают частоту сердечных сокращений. Мне нравится, что они добавили различные форматы с течением времени, в том числе Stronger (версия для тренировок Bikini Body Guides (BBG) в тренажерном зале), PWR (длительные традиционные силовые тренировки в тренажерном зале), PWR дома, после беременности, Fierce (объединение в тренажерном зале силы и высокой интенсивности) и Build (сочетание бодибилдинга и пауэрлифтинга).

Если вы ищете разнообразие: Tone It Up Studio Это приложение стоит $ 12,99 в месяц и включает в себя HIIT (высокоинтенсивные интервальные тренировки), кардио, йогу, Барре и силу. Вы можете выбрать любую тренировку по требованию или присоединиться к живым занятиям (и посмотрите, кто работает с вами), и тренировки будут распределены по категориям.

Если вы новичок: Aaptiv

Это аудио-занятия по фитнесу от личных тренеров (9,99 долл. США в месяц). Я лично не пробовал это, но согласно обзорам, тренеры чрезвычайно мотивированы, и музыка хороша.

Если вы хотите начать работать: C25k

Couch to 5k — это надежный план бега и ходьбы до 5k. Это отличное приложение, если вы знаете, что хотите участвовать в гонках или на более длинных дистанциях, но не знаете, как это сделать. Я использовал старый школьный план, когда впервые начал бегать, и он действительно дал мне понимание того, что мне нужно было сделать, чтобы увеличить время и пробег, увеличивая свою выносливость. Это бесплатно и $ 1,99, чтобы удалить рекламу.

Если вы хотите практиковать йогу чаще: Alo Moves

Это приложение включает в себя различные занятия йогой от первоклассных инструкторов. Это идеально, если вы знаете, что хотите практиковать йогу чаще, но не можете посещать студийные занятия из-за цены, ухода за ребенком или поездок на работу. Это приложение также включает в себя учебные пособия о том, как безопасно наращивать до конкретных навыков йоги и поз. Я думаю, что здесь стоит отметить, что если вы новичок в йоге, неплохо бы начать с посещения живых занятий, где у вас есть доступ к инструктору, который может помочь вам ознакомиться с основными позами и убедиться, что вы настроены правильно.

Если вы ищете фитнес для беременных и беременных: Studio Bloom

Это для всех моих ожидающих и новых мамских друзей! Я лично не пробовал этот, потому что я узнал об этом после рождения девочек, но у него есть отличные отзывы. Я также должен выкрикнуть мое руководство по тренировкам после родов, если вы ищете безопасный план родов.

Если вы хотите настроить собственную интервальную тренировку: HIIT timer Это удобное приложение для настройки собственного интервала или круговой тренировки. Мне нравится использовать 30-30 или 45-15 групп работы и отдыха, и при использовании приложения мне не нужно следить за своим временем. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *