Советы тренера по тренировкам с детьми

Честно говоря, я всегда старался избегать тренировок, когда дети дома. Моя тренировка всегда была моим «временем для меня» — это мой шанс перезарядиться и получить некоторое количество эндорфинов. Когда дети рядом, они всегда в глубине души, и я в состоянии готовности к перебоям или бедствиям, поэтому я не могу по-настоящему выделиться и получить максимальную отдачу от тренировок. Поэтому я всегда занимался спортом, когда они были в школьные часы, или, если они были дома, я прогуливался в спортзал и оставлял их с моим мужем.Я знаю, что многие из вас находятся в одной лодке, поэтому я хотел бы поделиться некоторыми стратегиями для тренировки, когда вы дома с детьми!

Разбейте свою тренировку на более мелкие сегменты и будьте гибкими . Правда в том, что поначалу может быть сложнее выделить 30 минут для полной тренировки. Вместо этого разделите его на три 10-минутные секции в течение дня. Когда дети привыкнут к этому, вы можете прибавить во времени. Пару лет назад мне посчастливилось пройти 10-минутную тренировку на улице, пока они играли. Теперь они немного старше, и я могу заняться 45-минутной тренировкой, пока они играют в игровой комнате, без проблем. Когда они были младенцами, мы отправлялись на прогулку или в тренажерный зал, и я просто говорил себе, что если это оборвется, это не будет проблемой. Они часто удивляли меня, оставаясь занятыми — и позволяя мне тренироваться — немного дольше, чем я ожидал! Если у вас нет больших ожиданий, вы не будете разочарованы, если все пойдет не так, как планировалось. Плыть по течению.

Дайте детям что-нибудь, чтобы развлечь (и отвлечь) их. Это идеальное время, чтобы взять с собой * новые * игрушки или занятия. Я всегда спрятал некоторые из игрушек для девочек в дождливые дни или такие возможности. Новый набор LEGO, Invisible Ink pad (они потрясающие и очень недорогие), или пара новых кукол действительно добавляют фактор новизны. Я также возьму некоторые художественные принадлежности, такие как блокноты для рисования, наклейки и маркеры, которые можно использовать во время тренировки.

Бери с собой на улицу. Это один из моих любимых способов потеть, когда девочки дома. Я включаю музыку, и они играют на игровой площадке, пока я тренируюсь в траве. Я часто делаю интервалы HIIT, смешанные с силой, и они получают удовольствие от того, что видят меня в беге по двору или делают приседания. (Одна из моих любимых тренировок на свежем воздухе здесь, и я также люблю эту тренировку всего тела подъездной дороги.)

Не беспокойтесь о том, чтобы уделить им немного дополнительного времени на экране. Девушки получают iPad только тогда, когда мы путешествуем или когда я тренируюсь. Это делает iPad MAGICAL. Я с удовольствием позволю им сыграть в игру на iPad (P любит приложение Homer и Endless Reader, а Лив любит Monster Math), пока я занимаюсь своим делом. Или иногда я просто включаю фильм или шоу в игровой комнате, чтобы они могли смотреть телевизор во время игры. Я не люблю использовать технологии в качестве опоры, но вы делаете то, что должны.

Есть план. Хуже всего, когда вы, наконец, устраиваете их и устраиваете шоу или художественные принадлежности, вы отправляетесь на тренировку, и у вас нет ни малейшего понятия, что вы собираетесь делать. Точно знайте, что вы собираетесь сделать для тренировки, прежде чем успокоить детей, чтобы не тратить драгоценное время на то, чтобы все выяснить! Таймер звонит, и вы идете. Некоторые идеи: как составить план тренировок, ваш весенний план тренировок (идеально подходит для следующих нескольких недель) или попробовать любую из тренировок.

Если они хотят присоединиться, поощряйте их! Это одна из ярких сторон тренироваться, когда они дома. Они могут видеть, что мое здоровье является приоритетом для меня, и что движение моего тела заставляет меня чувствовать себя хорошо. Мне повезло, что я могу показать им пример и показать, что фитнес может быть частью повседневной жизни и что это может быть даже весело. Когда девочки видят, как я тренируюсь, и хотят присоединиться, я придумаю сумасшедшие имена для упражнений, которые я делаю (прогулки по Франкенштейну, прыжки с лягушкой, дюймовые черви и т. Д.), И они делают шаги вместе со мной! Даже когда я занимаюсь йогой, а они ползают по мне, я рад, что они могут видеть, что я уделяю время тому, чтобы сделать что-то для моего здоровья, и я чувствую себя хорошо.

Упражнения могут помочь нам сохранить здоровье и защитить нашу иммунную систему, и я обнаружил, что они значительно помогают при моем беспокойстве.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *